Фото-дизайн

Фотография в создании этикеток, Фото и дизайн этикеток и упаковок, Дизайн, рекламный дизайнРабота над созданием креатива требует "полета" мысли. Хорошо, когда мысль приходит вместе с музой, придавая работе азарт и настроение. Фото-дизайн - это именно настроение, которое фотограф старается донести до нас посредством фото снимка. Если дизайнер способен искусственно создать в компьютере нужную ситуацию или креатив , то профессиональный фотограф может максимально реалистично "сотворить" ее прямо на съемочной площадке. Это сложно и не всем доступно. А для чего же, скажете Вы, нужны тогда графические программы, которыми можно "вытянуть" практически все? Все, да не все и не всегда.

Конечно и 3d модели могут выглядеть так же реалистично, как фото, но мастер на то и мастер, чтобы максимально выложиться в снимке, раскрыв его душу и суть. Фото-дизайн - это целая наука и тонкая философия, которую надо уметь "читать" и понимать. Некоторые, готовясь к фото-сессии рисуют картинки, кто то предварительно "собирает" на компе композиционный эскиз, отрабатывая художественный образ и стиль. Другие творят в процессе, играя светом, формой, импровизируя с актерами и т.п. Снять "вкусно" - вот верх совершенства. Снимок должен "зацепить" и заставить обратить на себя внимание, а не быть очередной серой, ничего не значащей фотографией. Вообщем, мы за творческий подход к работе.

Если Вы разделяете наши взгляды, значит нам по пути. Студия дизайна Еловый Слон и лучшие фотографы рекламного дизайна к Вашим услугам.

Отправить заказ на фото дизайн >>