Креатив студия

Узнать стоимость и сроки Креативных дизайн - студий в Москве много, но мыслить реально креативно могут далеко не все из них. От рекламы не скрыться. Щиты 3х6м обступила город, реклама в метро и под землей не дает покоя, радиоролики "чешут" уши, а видеоролики надоедают с экранов ТВ. Открываешь модный журнал и тут, одно и тоже. Как выделиться, чтобы обратили внимание? Задумайтесь над разработкой концепции рекламной кампании и особенно над креативом. Потратьте немного денег на хорошего копирайтера, который выдаст Вам идеи, до которых самому "дойти" бывает не легко.

Как выбрать креатив студию? Можно набрать в поисковике: креатив или дизайн-студия, или креативное агентство и найти пяток/десяток компаний. Просмотрите внимательно их сайты и особенно Портфолио, т.е. реально выполненные работы, и если Вам нравится, отправляйте запрос или звоните менеджеру. Попросите выслать Договор. Если видите, что реквизиты явно "левые", лучше остановить выбор на другой студии, зачем иметь лишние проблемы и головную боль. Бизнес в настоящее время становится все более прозрачным и серые схемы уходят в прошлое.

Мы - за прозрачность отношений и за сотрудничество на долгий период времени. Не секрет, что большинство клиентов компании становятся нашими друзьями. Звоните или делайте запрос с сайта и наши менеджеры подготовят для Вашей компании супер интересное коммерческое предложение.